УПЛОТНЕНИЕ НА ВИСКЕ

№807493 уплотнение на виске
Михаил Муж., 16 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте. Около трёх недель назад на виске появилось уплотнение с чёрной точечкой на кончике. Это уплотнение чесалось и кололо при прикосновении. Буквально через день случайно содрал чёрную точечку. После этого это место потемнело. Думал, что начало заживать, но до сих пор оно не зажило. Сегодня, пока переодевался, снова содрал кусочек и пошла кровь. Что это может быть? Что нужно делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую очно посетить дерматолога(необходим осмотр проблемы).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Травмировать категорически нельзя!!! Покажитесь очно дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.