ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ.

№823421 Проконсультируйте, пожалуйста, кто знает.
Александр Муж., 29 лет. Новосибирск
Здравствуйте, Уважаемые Доктора!
Мне 29 лет. У меня на плече, чуть ниже плечевого сустава, вот такая штука http://s017.radikal.ru/i422/1411/3a/a05664838310.jpg
Появилась она уже достаточно давно. Точно время не скажу, то помню что в 17 лет она уже точно была и с тех пор не меняла ни своих размеров (ну может на 1 мм выросла за всё это время и то вряд ли), ни цвета, а также не менялась на ощупь. По размеру она около 6 мм, похожа на прыщ, на ощупь как узелок какой-то, достаточно твёрдая, не болит, не беспокоит никак, но если ее почесать ногтем, то начинает щипать немного. И так было на протяжении всего времени, что она у меня есть. Помню, что лет 13 назад, когда она появилась, я думал это какой-то прыщ большой, мазал йодом по совету... Но потом забил и думал просто какой-то нарост. В общем-то, меня ничего не беспокоит и сейчас в плане здоровья. Но стал задумываться, слышал что это может быть злокачественное что-то... Стоит ли беспокоиться, на что это похоже? Надо ее удалять? Спасибо за ответы всем, кто откликнется!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не лучшего качества.можно предположить дерматофиброму
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на дерматофиброму. Если мешает - то можно и удалить. Но не обязательно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дерматофиброма.