КРАСНЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА СТОПАХ

№837779 Красные пузырьки на стопах
Оксана Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Раньше проблем с кожей не было. Примерно полгола назад на стопах появились красные пузырьки, иногда чешутся, если зацепить такой, то появляется кровь и сам пузырек становится темно красным. Пару месяцев назад они начали появляться на других частях тела. У мужа и дочки ничего похожего нет.
http://s011.radikal.ru/i315/1502/36/8358ef2b5d1c.jpg
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимки не показательны(элементы высыпаний не видны)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Переделайте фото - чтобы элементы сыпи были видны чётко и максимально крупно.