ВПЧ 18 ТИП ВЫСОКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ (4 КРЕСТА)

№842129 ВПЧ 18 ТИП Высокого проявления (4 креста)
Артем Муж., 25 лет. РФ Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У же 1,5 года лечу ВПЧ 18 тип. Вирус локализуется в прианальной области и внутри канала на слизистой. Делал операцию на удаление, пропивая одновременно изопринозин и обрабатывая эпиген спреем! Через 1,5 месяца все появилось заново. Обратился к дерматологу, по сей день лечусь у него. Вылечил сопутствующие половые болячки, ВИЧ отрицательный,т.е. я чист. Делал полное лечение. Сдавал повторно анализы, на ВПЧ 18 тип, лечение не повлияло( Так же делал инекции Циклоферона, наружно мажу крем Кераворт(Алдара). На данный момент делаю инекции в/м полиоксидония. Доктор, я понимаю, что его нельзя это вирус полностью вылечить, скажите, чем можно его затушить, так как это тип онкогенный(( Я не перенесу делая постоянно операции по удалению кондилом в кишечнике, делая под общим наркозом(( Что сделать чтоб внутри стали сами рассасываться? Помогите, пожалуйста! Устал выкидывать деньги на ветер(((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В чем проявления на коже или слизистых?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кондиломы анальной области удаляют электрокоагулятором или лазером. О каких кондиломах "в кишечнике" может идти речь??? Поясните ситуацию.