БЕЛЫЕ ПЯТНА ОТ СОЛЯРИЯ

№84812 белые пятна от солярия
Алиса Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Пожалуйста, напишите средства, которые помогутмне избавиться от белых пятен на коже. Пятна,я полагаю, появились от частого посещения солярия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйе, Алиса!

Чтобы назначить лечение, надо знать причину белых пятен. По Вашему описанию сложно определить, что это. Наиболее вероятно, у Вас разноцветный лишай.

Для подтвеждения этого диагнза и назначения лечения Вам следует обратиться к дерматологу по мсту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если вы имеете в виду белую полосу от анального отверстия к копчику, то это нормально. Если что-то иное - вамнужно обратиться за диагнозом к дерматологу.