ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ

№861198 Получить справку
Oleg Муж., 26 лет. Россия Ейск
Здравствуйте 4 года назад было небольшое высыпание на коже что в дальнейшем на глаз назвали «Красным плоским лишаем». За 4 года не одного случая высыпания. Для устройства на работу нужно получить справку с КВД что я здоров Глав врач сказал что снимет с учета по истечению 5 лет если не будет рецидивов по этой болезни. Подскажите действительно ли это так и нет ли никаких либо способов решит этот вопрос? и откуда эта цифра 5 лет чем руководствуются врачи?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пять лет - это правила Минздрава. И для многих работ КПЛ может вообще не являться ограничением. Кем Вы устраиваетесь работать?