ЛИШАЙ ЭТО ИЛИ ГЕРПЕС ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ?

№925153 Лишай это или герпес или что другое ?
Ксения Жен., 27 лет. Россия Сыктывкар
На ноге в районе икр, возникло образование в виде пятна розоватого цвета, я подумала сначала ожог, потом неделю где то не обращала внимания и никак не лечили потому что ничего не беспокоило. Потом я подарила ноги и начало в этом месте чесаться. Но не сильно. Спустя несколько дней я решила обработать пятно перекисью, оно очень сильно пузырилось и шипело и набухало, потом я идиотка решила намазать пятно антибактериальной мазью офломелид. И тут началось самое ужасное. Пятно разбухло, покрылось пузырями и от туда начала просто буквально ручьем литься сначала желтая а потом коричневая жидкость. Фото я приложу. Я испугалась и боюсь до сих пор. У меня беременность 21 неделя. К врачу обратиться не могу так как сейчас нахожусь в другой стране и без страховки. Еще вместе с пятном у меня выскочил фурункул между ног. Я его тоже этой мазью мазала и заклеивала на ночь пластырем и гной выходил понемногу. Я сидеть не могла, сейчас хоть легче. До появления этого пятна я ходила на пляж. Купалась. Под кондиционером сидела. С животными вроде не контактировала. Что это может быть. Помогите пожалуйста.
http://s46.radikal.ru/i111/1606/64/5971e9d34b43.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр дерматологом и обследование, чем быстрее, тем лучше. Если нет страховки, то обратитесь к специалисту на прием на коммерческой основе или попросите у кого-нибудь приобрести страховку.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на стафилококковую инфекцию. Присоединяюсь к советам, изложенным выше!