ГЕРПЕС, КАК СНЯТЬ СИЬНЫЙ ОТЕК С ГУБЫ

№925369 Герпес, как снять сиьный отек с губы
Алексанра Жен., 23 лет. Россия Горячий Ключ
Здравствуйте, вечером сильно начала чесаться верхняя губа, прямо по середине, на след утро на этом месте появились пузырьки а сама губа очень сильно опухла ( стала выглядеть как «заячья губа») герпеса никогда не было, но за несколько дней до этих событий я сгорела на море, поэтому иммунитет мог упасть + переохлаждение. Принимаю таблетки ацикловир по инструкции и мазь ацикловир, на месте пузырьков уже корочка, но отек не спадает, рот еле закрывается, чем можно снять отек и продолжить лечение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.