КРАСНОТА У НОСА

№929347 Краснота у носа
Алина Жен., 24 лет. Россия Омск
http://s019.radikal.ru/i641/1607/88/6268ba329198.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1607/b6/0769ad6e1d6d.jpg
Здравствуйте! Очень долго ищу информацию и квалифицированной помощи. Нашла этот сайт.Очень нуждаюсь в Вашей оценке и помощи.
Началось всё 10 месяцев назад, находясь в роддоме. Я поступила с насморком и температурой. Простите, высмаркивалась у раковины. С тех пор появилась и длится непроходящая краснота у носа. Это место сильно шелушилось. Не помогали никакие скрабы. Замазывала карандашиком. Вот лето. Жара. Не могу на себя смотреть в зеркало. У нас городок очень маленький, и дерматолог в этих вопросах, боюсь, не компетентен или пропишет бесконечные рецепты. Так вот, я поняла что это какая-то зараза, стала мазать Левомеколем. Краснота стала проходить, но после умывания возвращалась вновь. Но шелушение ушло и до сих пор не появлялось. Еще добавлю, что на этом месте были мелкие прыщички (если можно так назвать), но без содержимого. Это место не зудит. На фото прыщик, но это уже от пота и жары. Далее по фото получила консультацию дерматолога, на что он ответил, что это скорее себорейный дерматит и посоветовал мазать 2-3 недели Цинокапом. Мазала, вроде краснота спадала, но после умывания и потения вновь возращалась. Пишу снова на тот сайт, пришел ответ - мазать Пимафукорт. Я прочла, что это стероид, и очень много побочек от него. Переспросила, но врач не ответил. Это понятно. Так и не стала мазать. Вот пишу Вам, в надежде на получение помощи. И еще, я поняла, что умываться нельзя было из-под крана. Теперь буду бутилированной водой. Может поэтому не помог Цинокап? Очень жду Вашего ответа! Я в отчаянии... Извините, что так подробно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам надо прекращать заниматься самолечением и обратиться на очный прием к дерматологу. Лечение "через интернет" также относится к самолечению!