УЗЕЛОК НА ГОЛЕНИ

№960204 Узелок на голени
Юрий Муж., 34 лет. Россия Киров
2-3 года на передней поверхности голени узелок в виде рубчика не беспокоит
Что может быть
[img]http://s020.radikal.ru/i716/1702/30/836167183ae1.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть контагиозный моллюск. Но видно очень плохо. Покажите дерматологу ОЧНО.