ПОЧКУЮЩИЕСЯ ДРОЖЖЕВЫЕ КЛЕТКИ В ПАХОВЫХ СКЛАДКАХ

№970528 Почкующиеся дрожжевые клетки в паховых складках
Анна Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Беспокоит легкий зуд на коже в паху, где нога переходит в пах. Сдала соскоб кожных чешуек из паха, были обнаружены почкующиеся дрожжевые клетки. Подскажите, пожалуйста, это грибы Candida? Чем их лечить? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, это паховый кандидоз. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений - подскажу, как лечить. Внешние проявления есть?