НОГИ ПАХНУТ

№976330 Ноги пахнут
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Пахли сильно ноги уже где то с октября месяца, так воняли. Купил себе спрей мико-стоп. Эффект на лицо, ношу обувь новую она вообще не пахнет, ноги чувствую себя лучше. Но это же временный эффект
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо провериться на грибок - сдать анализ соскоба на патогенный мицелий. Результат - прислать сюда.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Любые грибки как и различные микробы присутствуют на коже, она не стерильна. Если есть склонность, то микробики начинают размножаться. Научитесь быстро снимать обострения. Обследуйтесь для исключения соматических заболеваний, заканчивайте душ холодной водой для тренировки потовых желез, в аптеки купите крем для ног с мочевиной и используйте курсами. Удачи!