ЖЕЛТЫЙ НАЛЁТ УТРОМ НА ЯЗЫКЕ.

№984208 Желтый налёт утром на языке.
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,хочу спросить :
С чем может быть связан налёт последние 2-3 месяца у меня на языке.

Я сбил очень сильно питание и в целом образ жизни. Не пью и не курю.

Хочу спросить : с чего начинать проводить диагностику.

Подкорректировать режим питания?

И интересует достаточно странный вопрос,скорее ипохондрический,буду благодарен,если ответите.

Это не может быть симптоматикой ИППП ни в каких случаях в принципе?

Гепатитов,ВИЧА и т.д нету в принципе
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К ИППП это не имеет отношения в любом случае. Вам надо консультироваться у гастроэнтеролога (это признак неправильной работы ЖКТ).