НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№646216 Неприятные ощущения в половом члене
Александр Муж., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. У меня такая проблема: две недели назад имел интимную связь с девушкой, которую впринципе знаю нормально, год назад интимная связь с ней тоже была и все нормально. Поэтому презервативом я не пользовался. Но в этот раз, через неделю у меня появились переодичные (несколько раз за час-два) легкие покалывания, и какие то неприятные ощущения в области головки полового члена, а точнее в самом канале где-то полсантиметра в глубину. Продолжаются уже 4й день. Зделал анализ мазка на ИППП, врач сказал что результат ничего не выявил. Однако неприятные ощущения не проходят. При мочеиспускании никаких ощущений нет, выделений никаких тоже. Покалывания остались на том же уровне , ни больше, ни меньше, с то же силой. Такое ощущение что там что то есть... Скажите что делать, чем лечиться, какие можно ждать еще анализы и если это возможно, сколько они будут стоить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соскоб пцр выполнять надо не на 4й день(это для общего мазка подойдет)а спустя 10-12 дней