НА ЧЛЕНЕ ПОЯВИЛОСЬ МАЛЕНЬКОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО

№748042 на члене появилось маленькое красное пятно
Сергей Муж., 30 лет. Россия Тула
Добрый день на члене появилось маленькое красное пятно, за 1,5 недели до этого сдал анализы на зппп результаты все отрицательные в течении все этого времени не было половых контактов, подскажите пожалуйста что это может быть
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В vip вопросе двыложите снимок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.