ЛЕЧЕНИЕ ВПЧ

№75018 Лечение ВПЧ
Владимир Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Около полутора лет назад случилось сильное разрастание кондилом. Начались на уздечке, потом по всей внутренней части крайней плоти. Запустил т.к. прочитал, что удаление дорогое и долго копил деньги. Потом попал в платную клинику к хорошему врачу. Он отговорил меня делать криодеструкцию аппелировав к тому, что стоит она немало учитывая количество кондилом на тот момент, а рецидив очень вероятен. Прописал кондилин, оксолиновую мазь и 10 уколов циклоферона через день. Кондиломы и впрямь через 3 дня посли кондилина исчезли, ещё некоторое время мазал оксолином, однако от уколов легкомысленно воздержался. Рецидив случился буквально через 2 месяца, снова 2 кондиломы на уздечке (в первый раз всего их было около 25-30), больше нигде новых не появилось. Сразу удалил их. Прошёл год с момента первого рецидива. Такие рецидивы были ещё 2 раза и вот на этой неделе случился третий. Сегодня-завтра от кондилом ничего не останется, но я знаю что нужно решать проблему, а не следствие. То есть повышать иммунитет, который в последнее время подорван затяжными депрессиями, недоеданием, невысыпанием, курением. Сейчас появилась девушка, с которой хочу связать свою жизнь, но она не готова носить в себе эту заразу даже в резистентной форме. Помогите советом как заставить иммунитет выгнать эту дрянь из организма раз и навсегда. Вчера купил интерферон-альфа лейкоцитарный в ампулах, хочу проколоть его, но не знаю как должен выглядеть курс этого лечения, а идти к врачу не по карману, тем более кроме назначения курса он мне ничего нового не скажет. ПЦР не делался, однако известно, что это 6-ой тип вируса, т.к. несмотря на частую практику орального секса у предыдущих партнерш никаких признаков аномалий во рту не обнаружено, да и у меня никаких новообразований там нет, из чего следует, что можно исключить 11-ый тип. Насколько мне известно кроме 6-ого и 11-ого типов больше никакие штаммы не вызывают остроконечных кондилом. Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вы будете ругаться, топать ногами и всё отрицать, но скажу, опираясь на 12 летний опыт работы в этой сфере: избавьтесь от хламидиоза. Как только иммунитет заработает нормально, остальное отвалится само.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.