КОНДИЛОМЫ.

№755539 Кондиломы.
Пабло Муж., 25 лет. Россия Калининград
Как предисловие, 5й годстрадаю остеохондрозом, постоянный воспалительный процесс в области шеи, как результат субфебрильная температура 37.2-37-5 при том что до этого температурная норма для меня была 36.5, ну и пониженный иммунитет. А теперь к сути, побрился в зоне бикини, легкий порез на месте стыка паха и полового члена, через пару дней на его месте остроконечная кондилома, за месяц их стало три, срезал их на свою голову, теперь уже понимаю что зря, не судите, сделал по глупости, теперь вот расплачиваясь пишу вам хочу сделать все правильно, на их месте высыпало около 7-8, пару из них явно большие, более похожие на плоские бородавки, гдето 2 на 2 мм, остальные мелкие - остроконечные, на данном этапе пытаюсь выжечь уксусной кислотой, само собой со всеми мерами предосторожности, здоровую кожу смазываю кремом, уксусом только кондиломы, слежу за гигиеной, часто меняю нижнее и постельное белье, пока кондиломы побелели и уплотнились, думаю скоро «исчезнут», но адекватно понимаю что проблему с вирусом это не решит, вопрос такой, что мне принимать в качестве противовирусного и что в качестве иммуноповышающего, чтобы избавиться от подобных высыпаний в будущем, и правильно ли это выжигать уксусом, вроде бы сколько не читал не искал никто не говорит что это категорически неприемлемый вариант, да и сами «пациенты» больше хвалят уксус чем ругают. Обращаться в клинику к специалисту возможности не имею, работаю вахтово в глуши, в спартанских условиях, а проблему решать надо в сжатые сроки. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если надо в сжатые сроки-удалите в кабинете дерматолога электрокоагулятором
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматологу.