ЛЕЧЕНИЕ FAECALIS, MYCOPLASMA

№767972 Лечение Faecalis, Mycoplasma
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! 29 лет. Обратился к урологу с проблемой рези при мочеспускании и выделений небольшого количества прозрачного цвета без запаха. В результате обследований обнаружено.
Бак. посев сока простаты:
1. Streptococcus Faecalis - 10^6 степени
Чувствительность(если правильно прочитал):
-тетрациклин
-эритромицин
-цефазолин
-цефтриаксон
-стрептомицин
2. Сandida 10^3 степени
Чувствительность: ниататин, котримазол (неразборчиво написано)
Анализы сока простаты:
Лейкоциты: 2-5
Эритроциты: ед. в преп.
Эпителий: 0-5 в п. 3р.
Флора: един. палоч., кокки
Лецит. зерна: умерен. кол-во
А. мил. тельца: ед. в препар.
Анализы ПЦР (что обнаружено)
Mycoplasma genitalium - 10^3-4
Mycoplasma hominis - 10^3-4

Уролог прописал:
Абактал - 400 мг 1 раз в день
Нистатин - 500 тыс. ед. 3 раза в день

Правильно ли подобрано лечение, так как в аннотации к препарату Абактал прочилал «К препарату умеренно чувствительны Streptococcus spp. (в т.ч. Streptococcus pneumoniae), Pseudomonas spp., Acinetobacter spp., Clostridium perfringens, Mycoplasma spp., Chlamydia spp.»
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Эффективность лечения вы узнаете только в контроле.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это можно определить после контрольного обследования.