ОБЬЯСНИТЕ

№788088 Обьясните
Андрей Муж., 31 лет. Сосногорск
Подскажите или объясните простому человеку.

При описании темы насчет переодических покраснений головки и плоти - которые длятся ровно 3-4 дня и потом ПЧ в нормлальном виде несколько недель до месяца и потом опять повторятся все на 3-4. были уже зданы анализы все что возможно и на кандиду несколько раз и все отрицательно.

Но вопрос вот вчем - многие из врачей что консультируют тут пишут что - сдайте на кандиду????

Я сдавал и ЦПР и с головки и плоти на нее всюду ее нет. Может ли она при анализах не проявляться
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможна сосудистая реакция
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно речь идет о неспецифическом баланопостите.