ЗУДЯЩАЯ СЫПЬ В ПРОМЕЖНОСТИ И В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№790752 Зудящая сыпь в промежности и в области заднего прохода
Ирина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Почти месяц назад я потеряла девственность. После этого у меня с моим молодым человеком несколько раз был незащищенный секс. А в эти выходные, перед месячными, у меня появилась небольшая сыпь на половых губах сопровождающаяся сильным зудом и болезненными ощущениями при чесании.Через пару дней сыпь распространилась по всей промежности и на задний проход.Все ужасно зудит!А еще вчера поднялась температура и горло заболело. Не знаю,может быть это просто простуда вдобавок к сыпи, или это все могут быть симптомы одной болезни?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас необходимо осмотреть очно. Рекомендую обратиться к дерматологу(возможно потребуются исследования)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно это проявления генитального герпеса: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.htmlНеобходим полноценный осмотр и обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.