ВОСПОЛЕНИЕ ГУБОК УРЕТРЫ

№805273 Восполение губок уретры
Евгений Муж., 29 лет. Партизаны
Добрый день, у меня проблема прошу помочь, т.к. в нашем городе не очень развита медицина.
У меня проблема воспаленные губки уретры никакого выделения склеивания нет, был вначале дискомфорт 2-3 дня когда член терся об белье сейчас ничего не беспокоит но припухлость губок уретры есть как и покраснения, был у дермо-венеролога он отправил меня на анализ мочи и крови на венерическии заболевания и общий анализ крови + на герпис брали какой то мазок из уретры, со слов врача анализы в порядке, врач сказал что мазать восполнение 2 раза в день Фузидерм гель, мажу но восполнение и покраснение не проходит вот уже гдето 15 дней от обнаружения проблемы и 10 дней где то мажу я это все, что может быть и какие мои дальнейшие действия? заранее благодарю за ответ. может быть это какоето более серьезное заболевание и просто восполнение это какбы производная болезни. не уретрит у меня случайно. спасибо еще раз надеюсь ктонибудь ответит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций,исследоание секрета предстательной железы
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо
такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html