ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ ДОЗИРОВКУ НАЗНАЧЕННЫХ МНЕ ПРЕПАРАТОВ!

№835544 Помогите уточнить дозировку назначенных мне препаратов!
Евгения Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Сразу скажу, что все написанные мною ниже лекарства прописаны мне врачем дерматовенерологом сегодня днём.
Меньше недели назад, в следствии видимо сильной простуды и других сопутствующих факторов, проявился вирус гинетального герпеса - сначала подумали просто натерли при длительном половом акте, но дискомфорт все не проходил... В общем через 4 дня пошла к врачу, где мне поставлен диагноз «генитальный герпес»... Высыпания сильные.
Прописано следующее лечение:
1) не мочить, а следовательно не мыться ближ. 3 дня хотя бы - после туалета наружно орошение раствором «хлоргиексидином» - я так понимаю в баночке у меня уже раствор в нужной дозировке? Или надо его как-то разводить?
2)р-р фукорцин - наружно, 2-3 раза в день - здесь я так понимаю тоже ничего не надо разводить? Если я намажу там все, нет ли риска намазать что-то не то? (попасть на слизистую или куда-то куда этот препарат наносить не желательно?
3)Валвир 500мг 2р.в день 10 дней
4)Нейромультивит - месяц. Вот здесь самый большой вопрос, в инструкции написано по 1-3 таблетки в день, я пока пью по 2 в день... Подскажите оптимальную дозу для данного случая? И обязательно ли их принимать после еды?

Я обязательно спрошу все это у своего врача, но осмотр теперь только в понедельник... Хотелось бы не наделать чего-то не того пока нет возможности спросить у своего доктора...

И ещё, может есть какие-то препараты которые вы бы посоветовали? Естественно, для начала я спрошу про них у своего врача, и лишь потом если он одобрит буду пить....

Спасибо вам большое заранее!!! Надеюсь на ответ...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Все зависит от степени поражения