РЕБЕНОК СТАЛ ХРАПЕТЬ ПО НОЧАМ

№184793 Ребенок стал храпеть по ночам
Кристина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, напишите мне, пожалуйста. Дочке 3 года, 2 недели она стала храпеть по ночам,но дыхание не прирывается, часто просыпаться, капризная, и постоянно стала подкашливать, просто короткое кхе, но постоянно, это точно не простудное, я боюсь или аллергическое, или сердечное. К какому врачу обратиться. Запись везде минимум на месяц вперед. Я очень переживаю.
1 год назад мы лежали в больнице с сильной аллергией на аскорбиновую желтую кислоту. Но больше никакой аллергии не было, шоколад она есть с года, клубнику, что угодно, ничего не было.
Спасибо.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Мой медцентр находится в Санкт-Петербурге: мы как раз занимаемся такими проблемами, уверен что поможем. Очереди на месяц вперед у нас нет: позвоните - применем в день звонка или в любые другие удобные для Вас дни. Все очень просто! Наберите только наш номер...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если есть возможность, то обратитесь к детскому иммунологу, а также исключите на приме у ЛОР-врача адноиды (некоторые симптомы: затруднение носового дыхания, обильные выделения из носа, дети спят с открытым ртом, сон сопровождается храпением) дополнительно см. информацию на http://www.lorsav.ru/adenoidy/ аденоидиты, вполне могут сопровождаться аллергическими реакциями первого типа (насморк, зуд).