Я НЕЗНАЮ СЧЕГО НАЧАТЬ

№292568 я незнаю счего начать
Оксана Жен., 48 лет. россия Долинск
У моего приемного сына атипичный дерматит.я взяла его с этим диагнозом с дома малютки. Я не знаю с чего начать.Мне не чего не объяснили.Усына по утам отекают руки исыпь на теле.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, сколько вашему ребенку лет или месяцев. От этого зависит обследование, а главное, лечение. На данным момент могу посоветовать местно на высыпания: бепантен (для любого возраста), элидел (его только с 6 месяцев).