ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№578007 пищевая аллергия
марина Муж., 3 лет. россия смоленск
Здравствуйте. Моему сыну 3 годика, у нас появилась сыпь сначала незначительная, потом сильнее и сильнее стала зудеть чесаться. пошли у дерматологу но толку не было. потом попали к аллергологу - иммунологу. Врач нам прописывала супрастин и мазь элоком и так же мы сидели на диете. результат дал положительный результат. Сделали мы «соскоб»показал реакцию:курица яйцо,ячка. но сейчас повторилось опять. что предпринять?

http://s019.radikal.ru/i606/1204/de/d9194fe2882a.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не лучшего качества. заведите журнал кормлений(записывайте и анализируйте все продукты),антигистаминный препарат внутрь. наружно -жидкая пудра(окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 150.0-взболтать,ватным диском протирать места поражения. реакция возможна не только на продукты питания,но и на средства ухода,порошки,запахи,животных