КРАПИВНИЦА ОСТРАЯ

№626639 крапивница острая
elena Жен., 5 лет. россия башкирия
здравствуйте,нам поставили д:о.крапивница ребенку 5 лет,поставил диагноз дерматолог,у нас бардак в детской больнице никто лечить не хочет ,нет закрепленного врача который бы следил за лечением(((сдаем те анализы которые я выписываю из интернета и потом с руганью выбиваю направление на сдачу и то все платно,сначало педиатр наш сказал что сыпь это простая аллергия и назначила супрастин по пол таблетки 2р/д,смекта неограниченно и мезим пол таблетки 3р/д,диета:все кроме молочного и сладкого,но увы толка нет,сыпь все больше и стала похожа на ожог крапивы,обратилась я в районную поликлиннику к дерматологу т.к. аллерголог не принимает детей а наш детский в отпуске и никто не в курсе даже примерно когда он появится.дерматолог сказала что это крапивница острая и выписала активир.уголь 3 на тощак с утра,фенкарол пол таблетки 2 р/д,диета:капуста,каша на воде,не помогло.Затем по вызову на дом приехал врач,выписала финистил капли 20 капель 3 р/д,энеросгель 1 ч/л 3 р в/д и диета:все исключить кроме домашней пищи,это было более действенно на время и вновь не утешил результат,его не было.у нас сыпь то появляется то ее нет,где чешет там появляются мелкие яркие пятна как от крапивы бывает просто выходят ближе к ночи,а утром все исчезает без следа и вечером все по новой ,все прочитав про крапивницу могу сказать что диагноз действительно острая крапивница.просто прошу консультации какими препаратами лечить и что можно есть.ребенок постоянно голодный и бледный,зуд не так сильный, я боюсь уже думая о обмороках голодных,отеков нет и температуры тоже.это все продолжается через 6 дней будет МЕСЯЦ.как найти аллерген ,какие анализы сдать? подскажите...мы уже сдали на лямблии и аскориды с вены ,общий с пальца и мочу ,но результат пока неизвестен.записаны к неврологу но он примет через неделю только.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
аллергеном может быть-прдукты,напитки,одежда, средства гигиены и ухода,запахи,пыль домашняя..... Вам нада ,в период ремиссии, выполнить исследование иммуноглобулина Е. Консультация очная адекватного дерматолога и аллерголога. На это время прием антигистаминных препарато