СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№801977 Сильная аллергия
Асель Жен., 17 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня с самого детства аллергия на пыль, мед, полынь и на пыльцу. Я постоянно чихаю, у меня всегда насморк, очень чешутся глаза(боюсь, что из-за этого у меня ухудшится зрение). Я уже привыкла, что постоянно чихаю, но окружающих это раздражает, с насморком мне помогают капли Авамис, с глазами не знаю что делать... Врачи не говорят ничего определенного. Сказали только, что таблетки постоянно нельзя пить, так как будет привыкание. Как мне избавится от аллергии или хотя уменьшить ее проявление? А то у меня уже сил нет...
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
При Ваших проблемах одного приема препаратов явно недостаточно. Необходимо соблюдение диеты: http://www.dermatolog-gtn.ru/gipoallergennaya_dieta.htmlи общих рекомендаций: http://www.dermatolog-gtn.ru/rekomendacii_pri_allergii.html