ПОЛЛИНОЗ НА РАННИЕ ДЕРЕВЬЯ У РЕБЕНКА (ОЛЬХА, БЕРЕЗА)

№972672 Поллиноз на ранние деревья у ребенка (Ольха, береза)
Елена Жен., 37 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, ребенку 7 лет, (21кг), у нас аденоид 3 ст от аллергии, 1) может ли сингуляр уменьшить аденоид или только удаление уже? 2) У нас уже обострение поллиноза, подействует ли кромогексал спрей для носа сейчас или уже поздно и только назонекс. Хочу с назонекса на кромогексал перейти. Еще у нас умеренно выраженные реактивные изменения в печени и поджелудочной железе. Перегиб желчного пузыря. Желчный пузырь уменьшен в размерах (как проявление ДЖВП?холестаза?) Косвенные УЗ признаки дискинезии ДПК - 3) Надо ли нам это лечить пить Урсофальк нап р или не надо ничего пить. 4)Поможет ли смена климата в мае месяце при поллинозе на ранние деревья? Если да, то куда лучше поехать?
Благодарю!
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
То что вы перечислили ,не влияет на причину и поэтому не имеет эффекта и только приводит к лекарственной зависимости и новым болезням ! Ищите стресс который возник во время цветения !