МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С РОДАМИ?

№311848 Могут быть проблемы с родами?
кристина Жен., 17 лет. москва
здравствуйте мне 17 лет ... я беременна срок 2 недели хочу заранее спросить по телу сложению я стройная бедра не большие слышала что иза тело сложение могут быть проблемы с родами?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Обычно стройные девушки рожают легко, чего и вам желаю. Если перед родами при вычислении примерного веса (лучше узи) врач примет решение об операции, то это другой разговор. Помимо кесарева возможно помочь роженице вакуумом.