ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ

№318240 гипоплазия матки
тори Жен., 43 лет. липецк
Добрый час!По результатам узи дочери(15лет)ставят признаки ЗПР и гипоплазия матки.Очень болезненно и нерегулярно проходит менструация.Насколько это серьезно и нужно ли проводить лечение?Можно ли лечить травами(есть положительный опыт).Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Можно, но в данном случае попробуйте гормональную терапию. Проконсультируйтесь с врачом.