ЭХ, ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ ! СПАСИБО!

№502657 Эх, хотелось, чтобы вы помогли ! СПАСИБО!
Настя Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет. У меня проблема. Ну, точнее, как сказать после маструбации, на следующий день у меня появился зуд в низу. после, я обратила внимание, что появились выделения, не как обычные, а хлопьями. кремовые или белые, но без гноя и крови, и набух вход во влагалище, точнее он вообще закрылся, набухли губы по вход. и входа не видно.и есть покраснения. зуд. не зная что делать, я почитала в интернете и поняла, что вроде как молочница у меня. нашла таблетку ФЛУКОНАЗОЛ по 150 мл, разделила на две части, одну выпила пол дня назад, а следующую половину сейчас.а минут через 10-15 заболет желудок. и зуд прошел, но появляется после нескольких часов (4-5). выделения и закрытый проход так и остались.
Как определить что это за болезнь, и что мне делать? что вы мне подскажите? Также у меня непостоянная менструация. должна была быть в районе 9 августа, но до сих пор нет. может это связано с периездом ,сначало приехали в другой город, потом за границу), а в другом городе были кровавые выделения.потом все прошло.
спасибо!! я буду ждать когда вы мне ответите!! это очень важно для меня. и я так думаю у многих такие же проблемы!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра и лечения. По переписке чётко определить причину невозможно.