ЖЕЛТОВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№561375 Желтоватые выделения
анна Жен., 25 лет. Украина Харьков
Доброго времени суток. Дочери 2,4 года. Кроме ОРЗ и ОРВИ ничем не болели. А этой зимой вообще ничем(т.т.т.) Сегодня утром снимали ночные трусики и обнаружили желтоватые выделения. Пальцами она не лазит, не чешит. Ведет себя, как всегда. Раньше ничего подобного не было. Мы пропили 2 дня назад «Вормил», может ли это быть своего рода побочным действием. Половые губы не воспалены. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может быть местная реакция. При повторении можно будет обратиться к врачу.