ФИЗИОЛОГИЯ ИЛИ ПАТОЛОГИЯ

№927791 Физиология или патология
Daria Жен., 15 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! У меня цикл ещё до конца не установился, в прошлом месяце была задержка 2 дня, а в этом всё в порядке. С недавних пор начала замечать, что стал немного выпирать самый низ живота (лобок). Была на УЗИ матки и придатков, сказали, что всё хорошо. Половой жизнью не живу. Что со мной не так, скажите пожалуйста? Или я просто слишком мнительная?
Просто сильно переживаю…
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если расхождения в дате менструации не более 2-3 дней, можно не волноваться . По поводу изменения фигуры. Если по УЗИ  нет отклонений, стоит обратить внимание на свой вкус и тип телосложения. Возможно, есть смысл записаться в спортзал или на фитнес. Но прежде все же лучше посетить своего участкового педиатра, чтобы выслушать независимое мнение.