БРАДИАРИТМИЯ

№142560 брадиаритмия
анна Жен., 37 лет. россия Хабаровск
у дочери, 14 лет В результатах ЭКГстоит диагноз: синусовая брадиаритмия выраженной степени. Нарушение процессов реполяризации в миокарде. Что это значит? Дочь на сердценикогда не жалуется.КМС по плаванию( физические нагрузки переносит очень хорошо)
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Анна, какая именно, это может быть по причине профессиональных занятий спортом, лучше посоветоваться с доктором очно (терапевт, кардиолог), если есть или были жалобы на слабость, головокружение, обмороки и др., то надо исключать дисфункцию синусового узла ( проводить суточное мониторирование ЭКГ).