ЭКГ ПОКАЗАЛО ВЫСОКУЮ АКТИВНОСТЬ ПРАВОГО ЖЕЛУЛОЧКА? КАРДИОЛОГ СКАЗАЛА «ВОЗМОЖНО ПОРОК СЕРДЦА»

№419926 экг показало высокую активность правого желулочка? кардиолог сказала «возможно порок сердца»
Алекесей Муж., 30 лет. РФ Рязань
Мальчику 6 мес.
Первый раз сделали экг.
Расшифровка такая:
P=0,06«
PQ=0,10»
QRS=0,06«
QT=0,27««
ЧСС=150в»
альфа=+90 градусов
Синусовый ритм, вертикальное положение оси сердца, высокое э...трическая активность ПЖ, высокий 3К в V1-V3, не полная блокада по пр. п. Гиса

В данный момент состояние ребенка нормально, никаких сиптомов нет.
Лечение не назначалось (у кардиолога в поликлинике ещё не были)
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Выложите картинку, "ЗК" - понятие, мне неведомое.