ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА ДЕТСКАЯ

№423662 Электрокардиограмма детская
Галина Фролова Муж., 7 лет. Россия Москва
Сделала сегодня ребёнку ЭКГ в платной клинике,но расшифровку могут сделать только 27 марта!!!!! Так как кард иолог взял выходные! Это, нужно сдать в сад для школьной мед.карты.Расшифруйте пожалуйста данную кардиограмму сына. У него с детства аденоиды.В виде прфилактикы каждый год отдхает на море по 2-3 месяца.Прокапываю масла туи два раза в год.

Жел.ритм 66 уд/м
PR инт. 118 мс
QRS длит. 70 мс.
QT/QTc инт. 376 / 390 мс.
P/QRS/T ось 38 /77 /35
RV5/SV1 амп 2.0 /1. 250 мВ
RV5+SV1 амп. 3.250 мВ.
Напишите пожалуйста норма это или есть отклонения?? Спасибо.

Зарание спасибо за ответ!
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Здравствуйте, Галина.

Что за бред - в Москве в платной клинике не могут расшифровать ЭКГ? Ищите нормальную клинику, в Москве их как грязи.

Ваше заключение расшифровать не могу, там явная ошибка машины в первой же строке.

При наличии PR интервала ритм не может быть желудочковым.