РЕБЁНКУ 10 МЕСЯЦЕВ, ГРУППОВЫЕ ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№430423 Ребёнку 10 месяцев, групповые экстросистолы
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Ишим
Ребёнку 10 месяцев-ДЕВОЧКА,ходили на ЭКГ. Там сказали,что у нас групповые экстросистолы. Посоветовали повторить ЭКГ. Если результат будет такой же,куда можно обратиться.
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Татьяна, важно, какие экстрасистолы нашли. Если наджелудочковые - повода для беспокойства нет. Если желудочковые - лучше пообщаться с кардиологом, имея ленту на руках.