РАСКАЖИТЕ!

№547104 раскажите!
ИННА ИВАНОВА Жен., 26 лет. Россия Бийск
здраствуйте!мой ребёнок родился с пороком сердца! 14 декабря 2011 года.диагноз такой: транспозиция магистральных сосудов,дефект межжелудочковой перегородки, стеноз лёгочной артерии,дефект межпредсердной перегородки. фК 0-1. ассоциированная паталогия: двухсторонняя пиелоэктазия. ЧСС 171. нам сказали что мы поедим в 6 месяцев на аперацию в город томск. я попыталась оформить ребёнку инвалидность, но нам почему то отказали? я объясняла врачу что у ребёнка постоянная одышка нам сказали что после операции мы должны снова попытаться оформить инвалидность. я думаю что при любом уже пороке сердца уже должны давать инвалидность,ведь сердце это самый важный орган в арганизме! подскажите куда я могу обратиться чтобы всётаки оформить инвалидность ребёнку??? спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вопрос инвалидности решает МСЭК, а не заочный консультант на форуме.