ТК-РЕГУРГИТАЦИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В 13 НЕДЕЛЬ.

№554951 ТК-регургитация при беременности в 13 недель.
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Магнитогорск
Уважаемый Эдуард Романович! Мне 24 года. беременность 13 недель. На первом скрининговом УЗИ поставили диагноз ТК-Регургитация со скоростью 70 см/сек. Подскажите пожалуйста, сильно ли опасно это для малыша. Очень волнуюсь. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Екатерина!
Это совершенно неопасно. Можно жить спокойно.