AV-БЛОКАДА И СПОРТ

№663420 av-блокада и спорт
ирина Муж., 5 лет. россия клин
скажите пожайлуста,ребенку 4.5 года,занимается хоккеем.В 2.3 года переболел бронхиом с высокой температурой на 10 дней.Сделали кардиограмму выявили av-блокаду 1степени.перед тем как отдать на тренировку сделали еще кар-му:синусовая аритмия с чсс 90-110,вертикальное положение эос,ав-блокада 1степени ра-0.17«-0.18»НбПНпГ.кардиолог заставил сдать биохим.анализ,после результатов разрешил заниматься хоккееем.Очень хотелось узнать ваше мнение по этому поводу.Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу только порадоваться за Вас и за Вашего ребенка. Удачи и спортивных побед!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите сканы всех ЭКГ.