ФЕНОМЕН WPW БРАДИКАРДИЯ

№690517 феномен WPW брадикардия
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Воркута
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у сына, 3 года 6 месяцев, преходящий феномен WPW,и еще по последней кардиограмме поставили синусовую брадикардию ЧСС 95 лежа и 97 стоя,на приеме у кардиолога при 80 лежа и 87 стоя,дома считаем сами 101 стоя и 96 лежа,во сне 70.почему во сне так сильно снижается ЧСС?кардиолог отправляет на холтер,но поехать возможности пока нет.Может ли быть брадикардия из -за высокого роста ребенка 103 см?на ребенке брадикардия никак не отражается,бегает,аппетит хороший,не синеет,сознание не теряет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если нет жалоб (в частности - приступов сердцебиения) пока можно ничего не делать.