РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ(ДОЧЬ 7 ЛЕТ)

№703660 результаты ЭКГ(дочь 7 лет)
Гуля Жен., 35 лет. Химки
При осмотре перед школой ЭКГ дочери показало: миграция водителя ритма по предсердиям,вертикальное напр ЭКС,изменения миокарда нижней стенки левого желудочка,ритм до 130.(когда мы делали ЭКГ у дочери был «мандраж»,мы в этом году лежали в инфекц отделении 2недели=дочь панически боится врачей)Педиатр дала направление к кардиологу.В нашей поликлинике кардиолога нет, в поликлинике куда направили нас смогут принять лишь в июле.В ближ платн мед центрах детского кардиолога тоже нет(честно, у нас нет и доверия к платным центрам=история с инфекцинкой=нам 3 дня ставили колики,а оказался полный букет... ) Мы улетаем на Кипр в эту пятницу.Можно ли с нашим заключением везти дочь в 45 градусную жару? Что можно сейчас предпринять? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных