НАРУШЕНИЕ СЕРДЕЧНОГО РИТМА

№739444 Нарушение сердечного ритма
Ирина Жен., 38 лет. Инта
Здравствуйте! Делали ребенку 7 лет ЭКГ. В выписке написали:нарушение положения ЭОС. Резкая синусовая аритмия. Легкая брадикардия. В ортостазе ЧСС наростает до 110 ударов в минуту. Положительный феномен WPW. Нарушение процесса реполяризации в области миокарда задней стенки левого желудочка. Через год опять делали ЭКГ: в выписке написали: вертикальное положение электрической оси сердца, резкая синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Препаратов никаких не прописывали. Подскажите, пожалуйста, на сколько опасен этот диагноз. В нашем городе кардиолога нет, поэтому обращаюсь к вам. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а заключение ЭКГ. Покажите обе пленки.