УТОЛЩЕННАЯ ТРАБЕКУЛА

№758278 Утолщенная трабекула
Виктория Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте!ребенку было 6 мес., педиатр слышала шум в сердце,направила на УЗИ . Заключение узи :Утолщенная трабекула по задней стенке ЛЖ , данных за порок сердца и патологий миокарда нет. Узист сказал , что никаких патологий у ребенка нет. Сейчас ребенку 3 года и педиатр все же слышит шум в сердце и направляет на узи.Может ли быть шум из-за утолщения трабекулы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Всякое бывает. Сделайте эхокг, если направляют...