ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ?

№154133 хочу вылечить кашель?
Виктория Жен., 39 лет. Россия Краснознаменск Московской област
Моему сыну 3 года.Уже 4 месяца, как просыпается, он начинает кашлять(минут 5-10), кашель какой-то суховатый.Не может откашляться.В течение дня бывает ещё 1-2 раза.Лимфоузлы припухлы уже давно.Температуры выше 37,1 около года не было. В течение дня бывает ещё 1-2 раза. Кровь у нас всегда плохая,лейкоцитов 11.5. Болеем мы часто почти раз в 2 месяца, в основном тонзилитом.Кто-то чихнул или кашлянул в нашу сторону и всё, мы болеем. Врачи говорят, что у нас слабый иммунитет. Лор,сначала говорила,что это аллергия.Назначала нам эриус, зиртек.Но ничего не проходило.Потом сказала, что кашель из-за аденоидов, они у нас 1 степени (делали УВЧ, лазер). Но улучшений нет.Недавно сдали бакпосев из носа и рта и мазок с миндалин-обнаружили только стафилококк, лечим его пиобактериофагам(5 дней 3 р.в день по 20 мл, перерыв 5 дней и опять пить 5 дней)и бифидумбактерин форте.Вот уже пропили 5 дней, сейчас перерыв, но кашель не проходит. А недавно начались проблемы с температурой. Раз в неделю у сына бывает37-37,1. Что делать не знаю. Ко всем антибиотикам у нас устойчивость Чувствительны мы к антибиот. 3 поколения. Пока педиатр колоть не хочет. 2 месяца назад назначили клацид, а мы стали кашлять гораздо больше. Проверили нас на грибы-нет ничего.Узи печени и селезёнки в норме. В сад не ходим уже целый месяц.Всякие муколитические средства ему не помогают.Врачи в поликлинике уже косо смотрят, если на приём к ним. Помогите.
p.s. в 1.5 переболел гнойной ангиной(темпер. под 40) и нашли в крови цитомегаловирус. Лечили антибиотиком и ещё кучей лекарств. Повторно анализ из вены не брали.Жалко ребёнка
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вирусы не лечаттся антибиотиками.Даже если бы Вы об этом не сказали-это очевидно.То что не поддается обычному лечению - ищи вирусы,грибок, глисты. Тут может помочь либо аппарат Радамир, либо ДЭТА-АП-см сайт www.lido-zel.ru Приезжайте -поможем.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ацикловир по схеме. В нос мирамистин 3 раза в день по 2-3 кап. в течение недели, внутрь сироп эреспал, потом в нос спрей назонекс 1раз в день и внутрь лимфомиозот в течение месяца.