РЕБЕНКУ 8 МЕС. КАШЕЛЬ НЕПОНЯТНО ОТ ЧЕГО.

№157002 ребенку 8 мес. кашель непонятно от чего.
Вова Муж., 24 лет. украина херсон
Что можно зделать.Ребенку 8 мес. Безпокоить кашель восновном вовремя сна. Температури нету, насморка тоже нет. Доктор слушал сказал что хрипов тоже нет.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Мало информации, тем более, для заочной консультации. Опишите подробнее имеющиеся жалобы. Начните прием, как минимум, сиропа эреспал - 10 дней.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Предпологать можно, все, что угодно, например, аллергия, отечность тканей носоглотки (несмотря на отсутствие насорка) и т. д. Обследуйтесь у другого специалиста.