У РЕБЕНКА СИПЛЫЙ ГОЛОС

№259972 у ребенка сиплый голос
кэтрин Жен., 27 лет. россия тверь
Дочери 9 мес., неделю назад прорезался 1 зуб, была температура 39, 5 дней назад осип голос, поставили ларингит, назначили ношпу, аугментин, пить минералку, голос наладился, но кашель остался только по ночам, вчера кашля не было, но на утро опять осип голос, вызвали врача, снова ношпа, агментин,клинбутерол.Что это может быть не долечили, на улицу не ходим. Можно это связать с прорезыванием зубом или слабым иммунитетом. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
При ларингите ультразвуковые ингаляции с антисептиками или муколитиками. Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь. Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал по1 таб.3 раза день. Муколитики (АЦЦ, муколтин, амброксол). Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.