ГНОЙНИК В ГОРЛЕ РЕБЕНКА

№499699 Гнойник в горле ребенка
Лилия Жен., 24 лет. россия Климовск
Добрый день! малышу 2 месяца! в горле вскочил гнойник. температурил сутки. посмотрел педиатр сказал что не ангина. назначил промывать мирамистином, мазать хлорфилиптом и внутрь тонзилгон! принимаем все это неделю но без изменений! Как определить что это и возможно ли вылечить этот гнойник?спасибо!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Показать ребенка лор врачу, чтобы исключить вирусную герпетическую инфекцию, сдать общий анализ крови.