ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ

№70912 постоянный кашель
Виктория Жен., 21 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, моей малышке сейчас 4,5 мес. В 1,5 мес у нас появился сильный кашель и нас положили в детское отделение. Через неделю лечения антибиотиками мы выздоровели. Но вскоре опять ребёнок закашлял, нам прописали пить Сумамед,Геделикс и Лактовит,скипидарную мазь, и вот уже 3-й раз после выхода из больницы мы пьём этот антибиотиик с перерывом где-то неделя-две, т.к кашель регулярно повторяется,несмотря на пройденное лечение . А неделю назад нам врач назначил Аугментин,но в инструкции написано,что его можно деткам от 6 мес, мы пропили и вроде вылечились и....не прошло и недели как вновь мы кашляем!! ПОМОГИТЕ!!! Разве можно столько антибиотиков давать ребёнку????Какой же иммунитет такое выдержит?? Неужели нет других альтернатив????
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Какой кашель у Вашего ребёнка, сухой или влажный?
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте