ПОСТОЯННЫЕ ОРВИ У РЕБЕНКА, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В БРОНХИТ

№80969 Постоянные орви у ребенка, переходящие в бронхит
Надежда Жен., 29 лет.
Доктор здравствуйте!
Посоветуйте лечение. Сын(5.5) постоянно болеет раз в 2-3 недели орви, которое благополучно переходит в бронхит.
Какими гомеопатическими лекарствами можно остановить бронхит, орви, насморк, повышение температуры?
У меня есть возможность купить сейчас гомеопатические лекарства.
Буду очень благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Назначение лечения для Вашего ребёнка будет зависеть от конкретных проявлений его болезни и особенностей его организма. Так как один и тот же бронхит, у двух разных людей будет вылечен совершенно разными лекарствами, которые учитывают особенности каждого из них. Поэтому, что бы Вам что-либо посоветовать, нужно знать все эти особенности. Например – кашель сухой или влажный, болезненный или нет, ребёнок при повышении температуры потеет или остается сухой, при этом он ощущает жар или озноб и так далее. После анализа таких особенностей делается назначение и начинает проводиться лечение методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте